Se connecter
Organigramme

Organigramme

Bureau et administratif

Luc Lenerand

Luc Lenerand

(Président, Participant)

Frédéric Fouquet

Frédéric Fouquet

(Participant, Secrétaire)

Aïda Fouquet

Aïda Fouquet

(Membre du bureau, Participant)

Présidente de l'école de bowling de St Maximin /...

Katlyn Lamon

Katlyn Lamon

(Trésorier)

Sébastien Durand

Sébastien Durand

(Membre du bureau, Participant, Responsable web)

"Sébou Doudou"

Dominique Dutriaux

Dominique Dutriaux

(Participant, Responsable Ligue)

"Dom"



Joueurs - Joueuses

Patrice Clerici

Patrice Clerici

(Sympathisant non adhérent)

Jean Croquison

Jean Croquison

(Adhérent, Participant)

Laura Croquison

Laura Croquison

(Adhérent, Participant)

Christian Damato

Christian Damato

(Autre, Participant)

Sébastien Durand

Sébastien Durand

(Membre du bureau, Participant)

"Sébou Doudou"

Alain Dutriaux

Alain Dutriaux

(Adhérent, Participant)

Dominique Dutriaux

Dominique Dutriaux

(Adhérent, Participant)

"Dom"

Aïda Fouquet

Aïda Fouquet

(Membre du bureau, Participant)

Présidente de l'école de bowling de St Maximin /...

Angéline Fouquet

Angéline Fouquet

(Adhérent, Participant)

Jeune de l'école de bowling Saint Maximin / Creil

Frédéric Fouquet

Frédéric Fouquet

(Adhérent, Participant)

Laurine Fouquet

Laurine Fouquet

(Adhérent, Participant)

Jeune de l'école de bowling Saint Maximin / Creil

Jacques Hubert

Jacques Hubert

(Autre, Participant)

Eric Huyghe

(Autre, Participant)

Benjamin Juszczak

Benjamin Juszczak

(Adhérent, Participant)

Jérome Lafon

Jérome Lafon

(Adhérent, Participant)

Bérénice Leger

Bérénice Leger

(Autre, Participant)

Luc Lenerand

Luc Lenerand

(Président, Participant)

Bruno Lequesne

Bruno Lequesne

(Adhérent, Participant)

Laurent Matiere

Laurent Matiere

(Autre, Participant)

Stéphanie Nicolas

Stéphanie Nicolas

(Autre, Participant)

Catti Pelfini

Catti Pelfini

(Sympathisant non adhérent)

Jeune de l'école de bowling de Saint Maximin / Creil

Amélie Pijanowski

(Autre, Participant)

Jeune de l'école de bowling de Saint Maximin / Creil

Frank Pijanowski

Frank Pijanowski

(Adhérent, Participant)

Céline Ribet

Céline Ribet

(Adhérent, Participant)

Sylvie Rufin

Sylvie Rufin

(Adhérent, Participant)

Jeanne Salle

Jeanne Salle

(Autre, Participant)

Frédéric Tabouret

Frédéric Tabouret

(Adhérent, Participant)

"Glad"

Odile Verlinde

Odile Verlinde

(Adhérent, Participant)



Prochains événements

30
mai
2019-05-30T00:00:00+0200
2019-05-30T00:00:00+0200

Ascension

Templiers Bowling Club, 66 bis rue de Tanfort, 60660 CIRES LES MELLO

Toute l'association
30
mai
2019-05-30T20:15:00+0200
2019-05-30T22:30:00+0200

Ligue du Jeudi

Templiers Bowling Club, 66 bis rue de Tanfort, 60660 CIRES LES MELLO

de 20h15 à 22h30

Toute l'association
02
juin
2019-06-02T08:00:00+0200
2019-06-02T15:00:00+0200

Coupe du Monde 2019 Régionale

de 08h à 15h

Toute l'association
06
juin
2019-06-06T20:15:00+0200
2019-06-06T22:30:00+0200

Ligue du Jeudi

Templiers Bowling Club, 66 bis rue de Tanfort, 60660 CIRES LES MELLO

de 20h15 à 22h30

Toute l'association

Calendrier

Dernières photos

Championnat Individuel ExcellenceChampionnat Individuel ExcellenceChampionnat Individuel Honneur-PromotionChampionnat Individuel Honneur-PromotionChampionnat Individuel Honneur-Promotion

Dernières vidéos